Velly Oberlandliga - Fußball Liga im Tiroler Oberland |

Kampfmannschaften 2011/2012

Tabelle
Spieltage u. Spielberichte
Saisonstatistik

Kampfmannschaften 2010/2011

Tabelle
Spieltage u. Spielberichte
Saisonstatistik

Kampfmannschaften 2009/2010

Tabelle
Spieltage u. Spielberichte
Saisonstatistik

Saisonspielplan

Mannschaftsinformation

Saison 2009 / 2010 Kampfmannschaft
Spielplan iCal export

Spieltag Nr. 1 (30.08.2009)

Sonntag, 30. August 2009
16:00 Uhr   FLIKampfmannschaft FC Flirsch-KAUKampfmannschaft SC Kaunertal2:4 Spielbericht
17:00 Uhr   GRIKampfmannschaft FC Grins-STRKampfmannschaft FC Strengen3:4 Spielbericht
18:00 Uhr   PIAKampfmannschaft FC Pians-GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür1:6
18:00 Uhr   ISCKampfmannschaft SV Ischgl-STZKampfmannschaft SV Stanz5:3 Spielbericht
Spielfrei: TÖS Kampfmannschaft SV Tösens
nach oben
Spieltag Nr.2 (05.09.2009 - 06.09.2009)

Samstag, 05. September 2009
17:00 Uhr   GRIKampfmannschaft FC Grins-FLIKampfmannschaft FC Flirsch10:0 Spielbericht
19:00 Uhr   STRKampfmannschaft FC Strengen-ISCKampfmannschaft SV Ischgl6:1 Spielbericht
Sonntag, 06. September 2009
16:00 Uhr   KAUKampfmannschaft SC Kaunertal-PIAKampfmannschaft FC Pians1:4 Spielbericht
16:00 Uhr   TÖSKampfmannschaft SV Tösens-GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür3:4 Spielbericht
Spielfrei: STZ Kampfmannschaft SV Stanz
nach oben
Spieltag Nr.3 (12.09.2009 - 13.09.2009)

Samstag, 12. September 2009
17:30 Uhr   STZKampfmannschaft SV Stanz-STRKampfmannschaft FC Strengen1:9 Spielbericht
Sonntag, 13. September 2009
16:00 Uhr   TÖSKampfmannschaft SV Tösens-KAUKampfmannschaft SC Kaunertal3:2 Spielbericht
17:00 Uhr   GRIKampfmannschaft FC Grins-PIAKampfmannschaft FC Pians4:3 Spielbericht
18:00 Uhr   ISCKampfmannschaft SV Ischgl-FLIKampfmannschaft FC Flirsch4:2 Spielbericht
Spielfrei: GAL Kampfmannschaft FC Silvretta Galtür
nach oben
Spieltag Nr.4 (18.09.2009 - 20.09.2009)

Freitag, 18. September 2009
19:30 Uhr   GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür-KAUKampfmannschaft SC Kaunertal13:0 Spielbericht
Sonntag, 20. September 2009
16:00 Uhr   ISCKampfmannschaft SV Ischgl-PIAKampfmannschaft FC Pians2:3 Spielbericht
16:00 Uhr   FLIKampfmannschaft FC Flirsch-STZKampfmannschaft SV Stanz3:2 Spielbericht
17:00 Uhr   GRIKampfmannschaft FC Grins-TÖSKampfmannschaft SV Tösens10:0 Spielbericht
Spielfrei: STR Kampfmannschaft FC Strengen
nach oben
Spieltag Nr.5 (26.09.2009 - 27.09.2009)

Samstag, 26. September 2009
16:00 Uhr   GRIKampfmannschaft FC Grins-GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür4:2 Spielbericht
16:30 Uhr   STZKampfmannschaft SV Stanz-PIAKampfmannschaft FC Pians0:4 Spielbericht
18:30 Uhr   STRKampfmannschaft FC Strengen-FLIKampfmannschaft FC Flirsch1:0 Spielbericht
Sonntag, 27. September 2009
16:00 Uhr   TÖSKampfmannschaft SV Tösens-ISCKampfmannschaft SV Ischgl3:2 Spielbericht
Spielfrei: KAU Kampfmannschaft SC Kaunertal
nach oben
Spieltag Nr.6 (03.10.2009 - 04.10.2009)

Samstag, 03. Oktober 2009
16:30 Uhr   STZKampfmannschaft SV Stanz-TÖSKampfmannschaft SV Tösens3:2 Spielbericht
Sonntag, 04. Oktober 2009
16:00 Uhr   ISCKampfmannschaft SV Ischgl-GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür3:9 Spielbericht
16:00 Uhr   GRIKampfmannschaft FC Grins-KAUKampfmannschaft SC Kaunertal6:1 Spielbericht
18:00 Uhr   PIAKampfmannschaft FC Pians-STRKampfmannschaft FC Strengen3:5 Spielbericht
Spielfrei: FLI Kampfmannschaft FC Flirsch
nach oben
Spieltag Nr. 7 (09.10.2009 - 11.10.2009)

Freitag, 09. Oktober 2009
19:30 Uhr   GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür-STZKampfmannschaft SV Stanz3:0 Spielbericht
Sonntag, 11. Oktober 2009
15:00 Uhr   FLIKampfmannschaft FC Flirsch-PIAKampfmannschaft FC Pians5:1 Spielbericht
16:00 Uhr   KAUKampfmannschaft SC Kaunertal-ISCKampfmannschaft SV Ischgl4:2 Spielbericht
16:30 Uhr   STRKampfmannschaft FC Strengen-TÖSKampfmannschaft SV Tösens4:1 Spielbericht
Spielfrei: GRI Kampfmannschaft FC Grins
nach oben
Spieltag Nr.8 (17.10.2009 - 18.10.2009)

Samstag, 17. Oktober 2009
16:00 Uhr   STRKampfmannschaft FC Strengen-GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür1:2 Spielbericht
16:00 Uhr   STZKampfmannschaft SV Stanz-KAUKampfmannschaft SC Kaunertal1:4 Spielbericht
Sonntag, 18. Oktober 2009
15:00 Uhr   TÖSKampfmannschaft SV Tösens-FLIKampfmannschaft FC Flirsch3:4 Spielbericht
16:00 Uhr   GRIKampfmannschaft FC Grins-ISCKampfmannschaft SV Ischgl9:0 Spielbericht
Spielfrei: PIA Kampfmannschaft FC Pians
nach oben
Spieltag Nr.9 (24.10.2009 - 25.10.2009)

Samstag, 24. Oktober 2009
15:00 Uhr   FLIKampfmannschaft FC Flirsch-GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür5:4 Spielbericht
Sonntag, 25. Oktober 2009
15:30 Uhr   GRIKampfmannschaft FC Grins-STZKampfmannschaft SV Stanz6:1
16:00 Uhr   KAUKampfmannschaft SC Kaunertal-STRKampfmannschaft FC Strengen0:4 Spielbericht
16:00 Uhr   PIAKampfmannschaft FC Pians-TÖSKampfmannschaft SV Tösens4:1 Spielbericht
Spielfrei: ISC Kampfmannschaft SV Ischgl
nach oben
Spieltag Nr.10 (02.05.2010)

Freitag, 30. April 2010
19:30 Uhr   GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür-PIAKampfmannschaft FC Pians4:2 Spielbericht
Sonntag, 02. Mai 2010
16:00 Uhr   KAUKampfmannschaft SC Kaunertal-FLIKampfmannschaft FC Flirsch7:1 Spielbericht
17:00 Uhr   STRKampfmannschaft FC Strengen-GRIKampfmannschaft FC Grins1:1 Spielbericht
Dienstag, 04. Mai 2010
19:00 Uhr   STZKampfmannschaft SV Stanz-ISCKampfmannschaft SV Ischgl6:0
Spielfrei: TÖS Kampfmannschaft SV Tösens
nach oben
Spieltag Nr. 11 (07.05.2010)

Freitag, 07. Mai 2010
19:30 Uhr   PIAKampfmannschaft FC Pians-KAUKampfmannschaft SC Kaunertal3:0 Spielbericht
19:30 Uhr   ISCKampfmannschaft SV Ischgl-STRKampfmannschaft FC Strengen0:4 Spielbericht
19:30 Uhr   GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür-TÖSKampfmannschaft SV Tösens5:2 Spielbericht
Sonntag, 09. Mai 2010
16:00 Uhr   FLIKampfmannschaft FC Flirsch-GRIKampfmannschaft FC Grins0:8 Spielbericht
Spielfrei: STZ Kampfmannschaft SV Stanz
nach oben
Spieltag Nr. 12 (13.05.2010)

Donnerstag, 13. Mai 2010
16:00 Uhr   FLIKampfmannschaft FC Flirsch-ISCKampfmannschaft SV Ischgl5:1
16:00 Uhr   KAUKampfmannschaft SC Kaunertal-TÖSKampfmannschaft SV Tösens2:0 Spielbericht
17:00 Uhr   STRKampfmannschaft FC Strengen-STZKampfmannschaft SV Stanz8:0 Spielbericht
18:00 Uhr   PIAKampfmannschaft FC Pians-GRIKampfmannschaft FC Grins2:4 Spielbericht
Spielfrei: GAL Kampfmannschaft FC Silvretta Galtür
nach oben
Spieltag Nr. 13 (15.05.2010)

Samstag, 15. Mai 2010
18:00 Uhr   STZKampfmannschaft SV Stanz-FLIKampfmannschaft FC Flirsch0:1 Spielbericht
Sonntag, 16. Mai 2010
16:00 Uhr   TÖSKampfmannschaft SV Tösens-GRIKampfmannschaft FC Grins0:7
16:00 Uhr   KAUKampfmannschaft SC Kaunertal-GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür3:4 Spielbericht
18:00 Uhr   PIAKampfmannschaft FC Pians-ISCKampfmannschaft SV Ischgl4:0 Spielbericht
Spielfrei: STR Kampfmannschaft FC Strengen
nach oben
Spieltag Nr. 14 (28.05.2010)

Freitag, 28. Mai 2010
19:30 Uhr   ISCKampfmannschaft SV Ischgl-TÖSKampfmannschaft SV Tösens1:1 Spielbericht
19:30 Uhr   GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür-GRIKampfmannschaft FC Grins1:5 Spielbericht
Sonntag, 30. Mai 2010
16:00 Uhr   FLIKampfmannschaft FC Flirsch-STRKampfmannschaft FC Strengen3:3 Spielbericht
18:00 Uhr   PIAKampfmannschaft FC Pians-STZKampfmannschaft SV Stanz9:0 Spielbericht
Spielfrei: KAU Kampfmannschaft SC Kaunertal
nach oben
Spieltag Nr. 15 (06.06.2010)

Sonntag, 06. Juni 2010
16:00 Uhr   TÖSKampfmannschaft SV Tösens-STZKampfmannschaft SV Stanz3:0 Spielbericht
16:00 Uhr   KAUKampfmannschaft SC Kaunertal-GRIKampfmannschaft FC Grins1:4 Spielbericht
17:00 Uhr   GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür-ISCKampfmannschaft SV Ischgl6:4 Spielbericht
18:00 Uhr   STRKampfmannschaft FC Strengen-PIAKampfmannschaft FC Pians0:6
Spielfrei: FLI Kampfmannschaft FC Flirsch
nach oben
Spieltag Nr. 16 (11.06.2010)

Freitag, 11. Juni 2010
19:30 Uhr   ISCKampfmannschaft SV Ischgl-KAUKampfmannschaft SC Kaunertal1:2 Spielbericht
Samstag, 12. Juni 2010
18:00 Uhr   STZKampfmannschaft SV Stanz-GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür1:6 Spielbericht
18:00 Uhr   PIAKampfmannschaft FC Pians-FLIKampfmannschaft FC Flirsch3:3 Spielbericht
Sonntag, 13. Juni 2010
16:00 Uhr   TÖSKampfmannschaft SV Tösens-STRKampfmannschaft FC Strengen1:0 Spielbericht
Spielfrei: GRI Kampfmannschaft FC Grins
nach oben
Spieltag Nr. 17 (18.06.2010)

Freitag, 18. Juni 2010
19:30 Uhr   GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür-STRKampfmannschaft FC Strengen3:3 Spielbericht
Sonntag, 20. Juni 2010
16:00 Uhr   KAUKampfmannschaft SC Kaunertal-STZKampfmannschaft SV Stanz5:3 Spielbericht
17:00 Uhr   FLIKampfmannschaft FC Flirsch-TÖSKampfmannschaft SV Tösens2:2 Spielbericht
Freitag, 25. Juni 2010
19:30 Uhr   ISCKampfmannschaft SV Ischgl-GRIKampfmannschaft FC Grins1:7 Spielbericht
Spielfrei: PIA Kampfmannschaft FC Pians
nach oben
Spieltag Nr. 18 (03.06.2010)

Donnerstag, 03. Juni 2010
18:00 Uhr   STZKampfmannschaft SV Stanz-GRIKampfmannschaft FC Grins0:17 Spielbericht
Freitag, 25. Juni 2010
19:30 Uhr   GALKampfmannschaft FC Silvretta Galtür-FLIKampfmannschaft FC Flirsch1:5 Spielbericht
Sonntag, 27. Juni 2010
16:00 Uhr   TÖSKampfmannschaft SV Tösens-PIAKampfmannschaft FC Pians0:6
18:00 Uhr   STRKampfmannschaft FC Strengen-KAUKampfmannschaft SC Kaunertal3:4 Spielbericht
Spielfrei: ISC Kampfmannschaft SV Ischgl
nach oben



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::